Ärzte

Dr. med. Udo Geipel

Ärztlicher Leiter

Facharzt für Mikrobiologie, Virologie
und Infektionsepidemiologie
Facharzt für Laboratoriumsmedizin
Krankenhaushygieniker
ABS-Experte
Tel.: +49 681 883 791-20
udo.geipel@bioscientia.de

Bettina Georg

Ärztliche Leiterin

Fachärztin für Laboratoriumsmedizin
Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie
Tel.: +49 6894 9550-300
bettina.georg@bioscientia.de

Rim Al Tabarah

Fachärztin für Laboratoriumsmedizin

Tel.: +49 681 883 791-10
rim.altabarah@bioscientia.de

 

Samer Abdulwahab Kelleh

Facharzt für Laboratoriumsmedizin
Tel.: +49 681 883 791-30
samer.kelleh@bioscientia.de

Außendienst

Kathrin Rost

Krankenhausvertrieb

Mobil: +49 160 966 537 56
kathrin.rost@bioscientia.de

 

Dr. Sandra Wolf

Praxisbetreuerin

Mobil: +49 160 967 084 54
sandra.wolf@bioscientia.de

 

Serviceteam

Silke Beitweiler-Seer

Sekretariat

Tel.: +49 681 883 791-15
Fax: +49 681 883 791-29
silke.beitweiler-seer@bioscientia.de