Unser Team

Leitung Krankenhaus Labormanagement

Regina Nagelschmitt
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 3 15
regina.nagelschmitt@bioscientia.de


Ärztliche Beratung

Dr. med.
Juliane C. Eßwein
Fachärztin für Laboratoriumsmedizin
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 2 18
juliane.esswein@bioscientia.de


Außendienst

Marianne Langenau
Tel.: +49 172 6119914
marianne.langenau@bioscientia.de

Christine Rauch
Tel.: +49 171 8121793
christine.rauch@bioscientia.de

Silke Hennig
Tel.: +49 172 6119930
silke.hennig@bioscientia.de

Beate Knufmann
Tel.: (01 72) 6 11 99 24
beate.knufmann@bioscientia.de
Josephine Jornitz
Tel.: (01 51) 43 14 55 25
josephine.jornitz@bioscientia.de


Labororganisation

Christine Krebs
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 2 63
christine.krebs@bioscientia.de
Simone Stein
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 337
simone.stein@bioscientia.de


Vertriebsinnendienst

Lars Gabor
Leitung Vertriebsinnendienst
+49 6132 781-355
lars.gabor@bioscientia.de
Anke Matthiae
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 1 43
anke.matthiae@bioscientia.de
Carmen Schröder
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 1 32
carmen.schroeder@bioscientia.de
Andrea Thimm
Controlling
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 2 17
andrea.thimm@bioscientia.de
Daniel Rein
Controlling
Tel.: (0 61 32) 7 81 – 4 31
daniel.rein@bioscientia.de
News

14.02.2018
Hürdenabbau bei erweiterter pränataler Diagnostik
mehr

10.01.2018
Leistungsverzeichnis 2018 jetzt verfügbar
mehr

Lesen Sie mehr in unserem
News-Center

Notice: Undefined index: std in /webserver/htdocs_bioscientia/wp-content/themes/bioscientia/functions.php on line 496

Notice: Undefined index: std in /webserver/htdocs_bioscientia/wp-content/themes/bioscientia/functions.php on line 496

Anmeldung für den geschützten Bereich

Schließen [x]

Seite weiterempfehlen